Головна » 2015 » Липень » 31 » ПРИХОДИТЕ:) Флешмоб-ужин в Киеве "Люди в белом"
21:29
ПРИХОДИТЕ:) Флешмоб-ужин в Киеве "Люди в белом"

12 августа 2015 года в Киеве впервые состоится уникальное событие – “Dinner in white.UA”, по мотивам популярного во всем мире секретного флешмоба “Dîner en blanc” или более известного как «Ужин в белом».  Начало в 19:00, по адресу ул. Ильинская, 8, внутренние атриумы Бизнес-центра «Ильинский», *вход со стороны улицы Ильинской. Посетить «Ужин в белом» можно лишь при условии соблюдения дресс-кода – вся одежда должна быть белого цвета

 

“Dinner in white.UA” – это территория добра, площадка новых знакомств с людьми, которые живут с духом свободы и открытости, готовы меняться и менять мир к лучшему. Это встреча людей, которые уже впустили в свое сердце Европу и живут в гармонии с собой и миром, веря и строя светлое будущее.

Все деньги, вырученные от продажи билетов пойдут на помощь детям.

Всемирно известный секретный флешмоб “le Dîner en blanc” проводится с 1988 года.

Уже более 70 городов по всему миру стали участниками ужина в белом.

Первый “le Dîner en blanc” провела небольшая группа друзей, встречавшая из долгого путешествия своего друга — Франсуа Паскье, вернувшегося в Париж в 1988 году. По просьбе Франсуа все приглашенные на ужин должны были прийти в одежде белого цвета. Пришло так много людей — друзья прихватили с собой своих друзей, что все собравшиеся просто не поместились в его саду. Тогда было решено переместиться в Булонский лес. Так и появилась эта интересная традиция белого ужина в самых красивых уголках Парижа, которую подхватили другие европейские города. 
Сегодня на «Ужин в белом» ежегодно собираются более 15 000 людей, и количество желающих принять участие только возрастает. 
Обычно место проведения пикника окутано ореолом таинственности — приглашенные узнают о нем за час до начала. Обязательное условие — полное соблюдение дресс-кода, — только белая одежда. 
Dinner in white.UA в Киеве

В Украине идея и формат мероприятия будут созвучны по духу свободы и открытости с французским пикником, однако адаптированы под украинские реалии: 
1. Место проведения будет известно всем участникам заранее.
2. Украинский ужин в белом пройдет в формате благотворительного вечера. Все деньги, вырученные от продажи билетов и благотворительных аукционов, которые готовы поддержать и провести приглашенные звезды будут перечислены в международный благотворительный фонд «Таблеточки» на лечение детей которыми опекается Фонд.

Билеты: https://kiev.karabas.com/dinner-in-white-ua

 

 

Категорія: Київщина | Переглядів: 920 | Додав: slovo
comments powered by Disqus